Android квесты на русском языке - пора проходить!

Платформа RBK Games предлагает вашему вниманию квесты для Андроид на русском языке: превратите смартфон или планшет в тренажер для ума!

Android квесты на русском

Только самые отчаянные геймеры, не боящиеся трудностей и вызовов, могут скачивать нелокализованные игры на Андроид. В логических головоломках главное – понимать, о чем идет речь. Если в переводе теряется каламбур или шарада, решение загадки уже становится неочевидным, в случаях же, когда пользователь в принципе не разбирает ни слова из диалогов и описаний, прохождение превращается из удовольствия в пытку.

Android квесты на русском

Платформа RBK Games предлагает вашему вниманию квесты для Андроид на русском языке: превратите смартфон или планшет в тренажер для ума! Ожидая приема врача или застряв в пробке разгадайте парочку новых загадок, примерьте кепи Шерлока Холмса и попробуйте увидеть привычную реальность под новым углом.

  1. Теория Крошечного Взрыва. Уже привыкли к готически-средневековым квестам для Android на русском? Отвыкайте: эта разработка не имеет с ними ничего общего. Преамбула достаточно оригинальна: чудесный свежесозданный мир не пережил столкновения с астероидом и рассыпался на куски. Ваша задача – собрать все элементы воедино, да не на манер паззла, а решая нетривиальные задачи и становясь на путь созидания. Почувствуйте себя демиургом: теперь только от вас зависит, как в этой популярной игре будут распускаться цветы и крутиться шестеренки небесных сфер.

Android квесты на русском

  1. Дом страха. А вот и долгожданный экскурс во всеми любимый жанр хоррора и мистики. Мы точно не рекомендуем подобные игры на Андроид в жанре Квест на русском языке нежным девушкам и впечатлительным особам: пройти сюжет до конца – все равно, что посмотреть детально снятый фильм ужасов. Более ста комнат, масса тайников и неожиданных открытий, мини-задания и загадки – и все это под леденящую кровь музыку, таинственные звуки и монохромную цветовую гамму. Изысканное удовольствие.
  2. Бездна Эдема. Еще один локализованный на русский язык квест. Добро пожаловать в глубины морских пучин. Исследуйте погрузившийся под воду город, заберитесь в трюмы затонувших кораблей, познакомьтесь с обитателями подводного мира! Разработка хорошо идет на любых устройствах на Android: смартфонах или планшетах. Владельцу высокотехнологичного гаджета обеспечено несколько часов чистого удовольствия от красочных декораций, сбалансированного сюжета и хитрых ребусов. В ряде случаев назначение предметов приходится угадывать буквально методом тыка, вычислить его логическим путем невозможно.