Aeon: Cryohazard - космическое приключение

Онлайн игра Aeon – это отдельный мир, альтернативная Вселенная, в которой каждый пользователь найдет для себя занятие по душе.

aeon

Онлайн игра Aeon – это отдельный мир, альтернативная Вселенная, в которой каждый пользователь найдет для себя занятие по душе. Но чтобы достичь успеха, вы должны быть не просто любителем космических стратегий, а настоящим профессионалом в данной области. Появилась она сравнительно недавно – в 2016 году, и за это время успела собрать вокруг себя достаточно большую аудиторию. Основные преимущества – это:

  • Красивая двухмерная графика;
  • Оригинальное музыкальное сопровождение;
  • Безграничные возможности для развития.

Знакомимся с сюжетом!

Разработчики специально для вас придумали новую, неизведанную Вселенную, расположенную на колоссальном расстоянии от планеты Земля, которая в свое время была уничтожена Крионами. Привычный мир в один миг просто исчез. Но не стоит отчаиваться, ведь на вас возложена очень ответственная миссия – создать новую цивилизацию на пустынной планете, на которой до сих пор не было жизни. Для возведения объектов – орбитальных и планетарных – у вас есть все необходимые ресурсы, причем технологии также не стоят на месте, предлагая различные новшества. Игра Aeon в режиме онлайн – это реальная возможность научиться создавать новый мир и успешно управлять им, заключая союзы, входя в альянсы и т.д.

Переходим в наступление или защищаемся!

К сожалению, мир таков, что просто создавать и развивать свою цивилизацию – недостаточно. Время от времени приходится сражаться с внешними врагами. Соответственно, одна из ваших задач – наращивать свою военную мощь. Выбор технического оснащения зависит исключительно от вашей фантазии и потребностей:

  • Оружие представлено плазменными и лазерными пушками, специальными силовыми барьерами, ракетными установками и пр.;
  • В вашем распоряжении 6 разновидностей космических кораблей, начиная с небольших грузовых и заканчивая крупными боевыми;
  • Технологии планетарного масштаба (например, орбитальные щиты).

На платформе RBK Games вы можете сыграть в онлайн игру Aeon в любое удобное время, и для этого вам не нужно тратить время на заполнение специальных форм и деньги на различные взносы.