Завтра премьера «Токийских мстителей: Рождественская битва»

Студия анимации LIDENFILMS напоминает, что уже завтра состоится премьера второго сезона «Токийских мстителей» (Tokyo Revengers: Seiya Kessen-hen).

Аниме «Токийские мстители: Рождественская битва» расскажет историю 26 летнего Такэмити Ханагаки который вёл скучную жизнь, но однажды он узнает о смерти своей школьной любви, а позже в тот день попадает под поезд. Но вместо смерти парень переносится в прошлое. Вернувшись в свой школьный период, новоявленный путешественник во времени решает спасти любимую девушку. Для этого он внедряется в байкерскую банду «Токийская свастика», которая в будущем станет причастна к смерти девушки.

По ходу сюжета он взбирается по карьерной лестнице банды до лидерской ступени, встречая на своём пути новых друзей и врагов. Аниме «Токийские мстители: Рождественская битва» рассказывает о противостоянии банды «Токийская свастика» с бандой «Чёрный дракон», известной своей жестокостью.

Над вторым сезоном работает студия LIDENFILMS — «Котаро, который живёт сам по себе», «Убийца гоблинов 2», «Бродяга Кэнсин». Премьера сериала состоится 7 января 2023 года.

Больше новостей мира аниме на RBK Games

аватар
интересно связь с первым сезоном будет или это просто как одна из историй... коныовка первго сезона так себе