Юэн Макгрегор опечален высказываниями в адрес Мозес Ингрэм

Актер Юэн Макгрегор отвечает на расистские послания, отправленные актрисе сериала «Оби-Ван Кеноби» Мозес Ингрэм.

Мозес Ингрэм, которая играет злодейку-инквизитора ситхов Реву Севандер в новом сериале Disney+ «Оби-Ван Кеноби», поделилась в соцсети, что с момента премьеры киноленты она подверглась потоку расистских сообщений.

Актриса рассказала, что чувствует беспокойство из-за произошедшего с ней. Ингрэм пояснила, что еще не сталкивалась с подобным и это выводит ее из колеи. Мозес также поблагодарила людей, которые оказывают ей всяческую поддержку.

Коллега по съемкам, Юэн Макгрегор, не остался в стороне и высказался по данному поводу. Актер опубликовал в Твиттере видеоклип, в котором сообщает, что подобные обвинения «разбивают ему сердце»:

Мозес — прекрасная актриса, прекрасная женщина, и она совершенно потрясающе играет в этом сериале... Как ведущий актер, как исполнительный продюсер сериала, я просто хочу сказать, что мы поддерживаем Мозес. Мы любим Мозес. И если вы посылаете ей издевательские сообщения, то, на мой взгляд, вы не фанат «Звездных войн». В этом мире нет места расизму,

Официальный аккаунт звездной франшизы, также поддержал  актрису в Твиттере, написав, что команда «Звездных войн» с гордостью приветствуют Мозес Ингрэм в своей семье и с нетерпением ждет развития истории Ревы, а также то, что они против того, чтобы кто-то заставлял актрису чувствовать себя нежеланной. Далее в сообщении отмечалось, что в галактике «Звездных войн» более 20 миллионов видов разумных существ и транслировался призыв «не выбирать сторону расизма».

аватар
Двойные стандарты. Расистские высказывания не приветствуются, а националистические очень даже
аватар
фаны гнобят злодеев своего сериала как могут