Приглашаем на конференцию White Nights Moscow 19

С 16 по 17 октября в Москве пройдет конференция White Nights Moscow 19. В ней примут участие разработчики, издатели, инвесторы и другие важные фигуры игровой индустрии. Вас ждут лекции, вечеринки и другие интересные активности.

16-17 октября в Москве пройдет следующая конференция White Nights. Ее посетят более 1300 разработчиков, издателей, инвесторов, представителей платформ и сервисов. Они соберутся в столице, чтобы поделиться опытом, анонсировать новые продукты, познакомиться с будущими партнерами и встретиться со старыми друзьями по индустрии.

На выставке разработчиков еще остались места. Чтобы успеть получить бесплатный стенд, показать свою игру коллегам по индустрии и познакомиться со всеми нужными людьми всего за два дня, заранее заполните заявку. Каждая команда-участник получит стенд на выставке, Indie Dev Pass и 15% скидку на приобретение дополнительных билетов.

В программе конференции будут три трека лекций от Voodoo, Game Insight, TikTok, Stack by Appodeal, Snap, Facebook, MRGV, OK.ru, SuperScale, Playrix, Google, VK, Wargaming, Innogames и других ведущих компаний, Deconstruction Workshop, легендарные вечеринки и многое другое. Регистрируйтесь с промокодом RBKGames-10 и получите скидку 10%.

 

Теги:event
аватар
А обычных смертных получается не пускают.(