Warparty добавит в сражения зомби и динозавров

Каждое племя RTS получит уникальную возможность призыва дружественных монстров в бою.

Warparty — это стратегия в реальном времени, где три племени борются за контроль над ограниченными ресурсами. Каждое племя обладает особыми способностями, такими как навыки приручения динозавра или способность призывать нежить. Суть игры довольна проста: необходимо простоить базу, накопить ресурсы и собрать армию для захвата вражеской территории. Однако, есть некоторые трудности в виде сложных PvE-сражений и магических заклинаний.

Динозавры бродят по миру и охраняют ценные ресурсы, включая неукротимого Тирекса. На них можно охотиться и добывать мясо, необходимое для найма большого количества юнитов. Также, одна из фракций может приручить их и отправить в бой, а другая может оседлать кавалерию Трицератопсов. Какую бы сторону не выбрал игрок, в каменном веке динозавры являются ключем к победе.

Наряду с кампанией, сражениями и мультиплеером, в Warparty есть режим выживания. В нем пользователь выбирает фракцию и как можно дольше пытается продержаться против волн врагов, борющихся за место в таблице лидеров.

До 4 апреля игра доступна в Steam по скидочной цене 25 долларов.

аватар
неплохая графика, но по большей части напоминает W3:FT, стоило бы попробовать.
Правка: 29 Март 2019