На Android и IOS вышла Rivengard — увлекательная пошаговая RPG

На Android и IOS вышла увлекательная пошаговая RPG с элементами стратегии Rivengard — читайте подробности.

Студия Snowprint выпустила мобильную RPG с элементами стратегии Rivengard для Android и IOS. Игра чем-то напоминает Heroes of Might and Magic. Геймерам предстоит собирать отряды из фантастических персонажей, каждый из которых наделен уникальными способностями, строить здания и сражаться против соперников.

На Android и IOS вышла Rivengard — увлекательная пошаговая RPG

На данный момент в Rivengard три фракции — эльфы, гномы и гоблины. Каждая из них предлагает различных юнитов, магию, постройки и так далее. Разработчики обещают регулярно обновлять игру и добавлять в нее новые механики. Похоже, что пока здесь отсутствует PVP-режим, доступна только сюжетная кампания для совместного прохождения со множеством увлекательных квестов и ивентов.

Действия разворачиваются в живописном фэнтезийном мире, который наполнен мифическими существами, языческими богами и волшебством. Игрокам предстоит объединиться и сразиться со злом.

Rivengard — условно бесплатная игра с микротранзакциями до 9000 рублей. Ее можно скачать с помощью приложений App Store, Google Play или Galaxy Store.

аватар
почему везде команду надо..бесит... хочу игры с одним персам
аватар
На мой взгляд игра из разряда рядовых .. хотя возможно для андроида вполне и сойдет