Вышел трейлер третьего, заключительного, сезона «Лок и ключ»

Заключительная глава сериала «Лок и ключ» представлена в новом трейлере.

Netflix выпустил официальный трейлер третьего сезона «Лок и ключ», который будет доступен для просмотра на стриминговом сервисе 10 августа. Братья и сестры Локк думают, что их проблемы наконец-то позади, однако Фредерик Гидеон продолжает бросать им вызов своими зловещими планами. Пока трио пытается вернуть себе законные права на ключи, демон Додж возвращается, чтобы препятствовать этому.

Сверхъестественная драма взросления рассказывает историю детей семейства Локк после того, как им пришлось пережить смерть отца, который был убит при загадочных обстоятельствах. Трое братьев и сестер и их мать переезжают в дом своих предков, дом Локков, наполненный, как они обнаруживают, волшебными ключами, которые неким образом могут быть связаны со смертью шлавы семейства. Пока дети Локков исследуют разные ключи и их уникальные способности, пробуждается таинственный демон, что не остановится ни перед чем, чтобы украсть их.

Вышел трейлер третьего, заключительного, сезона «Лок и ключ»

«Лок и ключ» — сериал, основанный на серии одноименных комиксов («Ключи Локков») Джо Хилла и Габриэля Родригеса. В настоящее время в нем снимаются: Коннор Джессап в роли Тайлера Локка, Эмилия Джонс в роли Кинси Локк, Джексон Роберт Скотт в роли Боди Локка, Дэрби Стэнчфилд в роли Нины Локк и Аарон Эшмор в роли Дункана Локка. К ним присоединяются Лайсла Де Оливейра в роли Доджа, Гриффин Глюк в роли Гейба/Доджа, Петрис Джонс в роли Скотта и Халлеа Джонс в роли Иден.

аватар
Не смотрел. По описанию сюжета наверное интересно. Поищу в сети, гляну