Вышел трейлер «Пиноккио», ремейка Disney+ с живыми актерами

Классическая диснеевская сказка оживает в новом трейлере ремейка оскароносного режиссера Роберта Земекиса.

Disney Plus выпустил первый трейлер «Пиноккио», живого ремейка классического одноименного анимационного фильма 1940 года, который появится нам экранах в сентябре этого года.

Основанный на классической детской книге 1883 года «Приключения Пиноккио» итальянского писателя Карло Коллоди, «Пиноккио» рассказывает историю деревянной марионетки (озвучивает Бенджамин Эван Эйнсворт). Пиноккио — творение Джеппетто (Том Хэнкс), бездетного резчика по дереву, который искренне желает, чтобы тот стал настоящим мальчиком. На его мольбу отзывается Голубая фея (Синтия Эриво), которая и оживляет марионетку. Обрадованный, Джеппетто воспитывает его как собственного сына, но чтобы Пиноккио стал настоящим мальчиком, а не просто одушевленной куклой, ему нужно пройти путь взросления и научиться быть самоотверженным, смелым и верным.

Вышел трейлер «Пиноккио», ремейка Disney+ с живыми актерами

Помимо Хэнкса, Эйнсворта и Эриво, в «Пиноккио» также снялись Люк Эванс, который ранее играл Гастона в живом ремейке диснеевского мультфильма «Красавица и Чудовище». Кроме того, Джозеф Гордон-Левитт озвучивает компаньона и «голос совести» Пиноккио — Джимини Крикета, а Лоррейн Бракко и Киган-Майкл Ки озвучивают дополнительные роли в фильме.

Картину поставил режиссер киноленты «Кто подставил кролика Роджера» Роберт Земекис, по сценарию, написанному им совместно с Крисом Вайцем. Джереми Джонс, Жаклин Левин и Джек Рапке выступают исполнительными продюсерами фильма. Алан Сильвестри пишет музыку к «Пиноккио». «When You Wish Upon A Star», культовая песня из оригинального анимационного фильма, будет исполнена в ремейке Эриво.

аватар
ну если хенкс снимается то однозначно обязательно к просмотру
аватар
Да, Хенкс это знак качества. С удовольствием посмотрю
аватар
обязательно посмотрю, если дадут такую возможность
Правка: 28 Август 2022
аватар
Да уж стоит глянуть этот вариант .