Вышел трейлер фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы»

На канале IGN опубликовали первый трейлер фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы» (Indiana Jones and the Dial of Destiny), с Харрисоном Фордом в главной роли.

В трейлере нам показали: погоню на тук-тках, подводные глубины, экшен сцену на крыше поезда, молодого и старого Инди, езду на лошади в метро и легендарный кнут. По сюжету, американский археолог и искатель приключений Индиана Джонс подозревает, что в отчаянном стремлении выиграть «космическую гонку» у Советского Союза США обратились к бывшим врагам времён Второй мировой войны. Спустя полвека Джонс и его крестница Хелена должны помешать коварным планам бывшего нациста и члена НАСА Фоллера, участвовавшего в программе по высадке на Луну.

Вышел трейлер фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы»

Режиссёр фильма Джеймс Мэнголд, ранее работавший над такими картинами как: «Ford против Ferrari», «Логан», «Поезд на Юму». В роли Инди, бессменный Харрисон Форд, также в съёмках примет участие не менее звёздный Мадс Миккельсен, Антонио Бандерас, Фиби Уоллер-Бридж, Джон Рис-Дэвис и другие. Премьера запланирована на 30 июня 2023 года. Помимо, одного культового старичка не так давно мы писали новость про другого итальянского культового старичка, речь идёт о Марио и фильме «Супербратья Марио. Фильм»

аватар
Хорошо что Форд не стал актером одной роли, но Индиану в другом исполнении я уже не представляю :)
аватар
не скажу что я фанатка индианы, но отказать фильму в том что это уже классика - невозможно....
аватар
Это стоит посмотреть обязательно .даже просто ради Форда. но фильм будет наверняка как всегда на высоте..
аватар
старичок то еще могет)