Вышел трейлер церемонии The Game Awards 2019

Масштабное шоу стартует уже в эту пятницу, а в качестве музыкальных гостей выступят группы Green Day и CHVRCHES.

Организаторы ежегодной церемонии The Game Awards 2019 опубликовали трейлер к скорому началу шоу, которое состоится уже 13 декабря в 4:30 по московскому времени. Его ведущим станет игровой критик и телеведущий Джефф Кейли, а само мероприятие пройдет в театре Microsoft в Лос-Анджелесе.

Вышел трейлер церемонии The Game Awards 2019

На TGA 2019 назовут игру года, отметят по одному проекту из игровых жанров (экшена, RPG, файтинга, стратегии), объявят лучший саундтрек и так далее. С полным списком номинаций и претендентов на награды можно ознакомиться в нашей предыдущей статье.

Также, в рамках церемонии анонсируют около 15 новых тайтлов, среди которых будет однопользовательская игра по вселенной League of Legends, новая игра про Бэтмена и многое другое.

В этом году за музыкальное шоу будет отвечать оркестр The Game Awards и специально приглашенные гости: американская панк-рок-группа Green Day и британский синти-поп коллектив CHVRCHES.

аватар
по моему мнению - ролик удачно "нарезан". ну и конечно ждем результатов присуждения "пальм" номинантам. хочется верить что победители будут выбраны и с учетом интересов геймеров, а не просто потому что жюри сочтет какой-то проект или какого-то гуру "креативным, продвинутым, масштабным". в общем хочется чтобы победители заинтересовали а не разочаровали