Состоялся релиз симулятора вождения автобуса The Bus

В Steam состоялся релиз симулятора вождения автобуса в Берлине The Bus.

Немецкая компания TML-Studios официально выпустила свой очередной симулятор вождения автобуса The Bus. На этот раз действие их игры происходит в столице Германии — Берлине. Разработчики воссоздали город в реальном масштабе, уделив внимание разнообразию автопарка, особенностям дорожного движения и другим тематическим симуляционным аспектам. 

В The Bus вы будете управлять различными автобусами, перевозя пассажиров по реально существующим маршрутам или создавая собственные при помощи редактора. Также в будущем станет доступен сетевой режим, где город можно будет изучать вместе с другими водителями. Проект выходит в раннем доступе, где пробудет предположительно около полутора лет — за это время разработчики планируют исправить баги и добавить очень много контента.

Компания TML-Studios хорошо известна среди любителей симуляторов вождения. В прошлом она уже предлагала перевозить пассажиров по Нью-Йорку и Мюнхену, а также водить туристические и междугородние автобусы. Есть в портфолио компании и симуляторы метро в Берлине и Лондоне. Некоторые проекты получали смешанные оценки, во многом из-за их сырости — разработчики спешили с релизами и выпускали в раннем доступе далекие от готовности продукты. The Bus, однако, уже получил около 400 отзывов, 85% из которых положительные. 

аватар
Ну наверное порулить автобусом это вам не покатушки на скоростных крутых тачках. Подрифтить и дурак сможет, а ты автобусом порули :)
аватар
довольно забавно но думаю быстро надоест)
аватар
Кто любит порулить по городским улочкам тому точно понравится.