Вышел новый трейлер супергеройской ARPG Superfuse

Состоялся анонс новой супергеройской игры в жанре экшен-RPG Superfuse. Уже в этом году проект появится в раннем доступе Steam.

Вы когда-нибудь хотели стать супергероем, сражающимся за выживание человечества, но, но при этом обязанным всемогущим боссам корпораций, чьи прихоти определяют каждое ваше решение? Superfuse — грядущая ролевая экшен игра в жанре hack-and-slash от разработчиков Stitch Heads и издателя Raw Fury, может быть именно тем, что вам нужно.

Сюжет Superfuse банален: исчерпав ресурсы Земли, человечество переселилось на соседние планеты Солнечной системы. Этот исход стал возможным благодаря сверхбогатой корпоративной элите. Разрушение единственного дома, по-видимому, ничему не научило людей. Годы шли, земляне продолжали распространяться по новым планетам, а боссы корпораций превратились не просто в богатейших людей мира, а в самых настоящих виртуальных богов. И все это в то время, пока большая часть человечества борется за выживание.

Вышел новый трейлер супергеройской ARPG Superfuse

Из ниоткуда на народ Земли вновь приходит угроза, которая может положить конец всей человеческой цивилизации. Корпоративная элита вновь заступается за обычных смертных и наделяет сверхспособностями избранную группу людей. С этого момента они стражи, защищающие Солнечную систему.  

Судя по анонсирующему трейлеру Superfuse похожа на что-то среднее между Diablo и Borderlands. Игроки могут создавать и настраивать персонажей по своему усмотрению, используя огромное количество возможных комбинаций навыков, и зарабатывать множество добычи, включая оружие, доспехи, и бустеры в одиночной кампании и кооперативном режиме для четырех игроков.

Superfuse появится в раннем доступе Steam в конце 2022 года.

аватар
Пока не впечатлился. Может к моменту выхода что то изменится?
аватар
Ничего такого что могло бы зацепить.