Вышел трейлер постапокалиптической MMOFPS Pioner

Состоялся релиз геймплейного трейлера MMOFPS Pioner — игры про выживание в постапокалиптическом мире в стиле Сталкера.

Вышел интригующий трейлер на русском языке, в котором харизматичный и весьма «четкий мужичок» рассказывает о том, что нас ждет в новой MMOFPS Pioner. Игра представляет собой шутер от первого лица с элементами экшена и выживания в постапокалиптическом мире. 

Вышел трейлер постапокалиптической MMOFPS Pioner

Проект примечателен схожестью с играми серии S.T.A.L.K.E.R.. Цветовая гамма, оружие, архитектура, внешний вид персонажей, аномалии, исследование мира — фанаты игр от GSC Game World почувствуют себя, как дома.

Однако, разработкой Pioner занимаются другие ребята — специалисты из студии GFA Games. Поэтому в Pioner мы увидим много нового. Помимо более-менее современной графики игра предложит бесплатную модель распространения (о монетизации пока ничего не известно), расширенные социальные механики (от кооперативных миссий до возможности создать клан), уникальные виды противников, интересные виды аномалий, новую систему прокачки и модернизации оружия и, конечно же, с нуля воссозданный мир.

Действие будет происходить на большом острове, окруженном аномалией. Выбраться с него нельзя, да и неизвестно, остались ли еще выжившие. Оказавшись один на один с новыми условиями существования, мы заведем первые знакомства, вооружимся и начнем выполнять опасные миссии, все глубже погружаясь в реалии постапокалиптического социума. 

 

Pioner выйдет эксклюзивно для персональных компьютеров, релиз намечен на конец 2021 — начало 2022 года. 

аватар
ну ролик норм я бы по играл))
аватар
очередная версия сталкера
аватар
Это точно все кто фанател от сталкера мимо этой игрушки точно не пройдут