Появился геймплей хоррора ILL на Unreal Engine 5

В сети появился геймплейный трейлер атмосферного хоррора ILL, созданного на движке Unreal Engine 5.

Разработчики из студии Team Clout показали геймплейный трейлер атмосферного хоррора ILL. В начале прошлого года в сеть уже просачивались короткие ролики с игровым процессом, но они были сосредоточены на демонстрации отдельных моделей монстров или шутерной механике. Здесь же нам впервые показали гнетущую атмосферу, которую мы сможем прочувствовать.

Появился геймплей хоррора ILL на Unreal Engine 5

Конечно же, не стоит забывать и об этом коротком ролике — в нем один и разработчиков показывает интерактивность окружения в игре, реалистичную стрельбу по монстрам, уровень физики и правдоподобность повреждений. 

Появился геймплей хоррора ILL на Unreal Engine 5

Игру создают на движке Unreal Engine 5. Примечательно, что главного героя в ней озвучил Ник Апостолидес, известный по работе над персонажем Леона Кеннеди в ремейке Resident Evil 2. 

По словам разработчиков, в ILL будет продвинутая физика, расчлененка, реалистичный рэгдолл и зрелищная трансформация тел в реальном времени — все это сделает хоррор не только пугающим, но и запоминающимся и интересным. Разработка пока находится на раннем этапе, поэтому дата выхода неизвестна. При желании можете поддержать студию на Patreon — там у нее уже более 600 патронов, донатящих около 2500 долларов в месяц. 

аватар
Надеюсь, что донат в развитие почти нулевого процесса, будет эфективным и незряшным
аватар
Графа зачетная . возможно и сюжет тоже .. но я не по ужастиккам..
аватар
Так и не зацепилась ни за один хоррор каким бы хорошим он ни был
аватар
а я даж ролики с ужасами смотрю с трудом... так что оценить на сколько кайфова игра-ужастик - это не ко мне :)
аватар
ролик конечно хорошо... но лучше увидеть стрим) ждем выхода
аватар
в первом приближении вроде можно попробовать