Вселенная «Серого человека» расширится — грядут сиквел и спин-офф

Netflix разрабатывает сиквел и спин-офф «Серого человека» с Райаном Гослингом.

У Netflix грандиозные планы по превращению «Серого человека» в обширную шпионскую франшизу.

Через несколько дней после того, как триллер с бюджетом в 200 миллионов долларов появился на потоковом сервисе, Netflix объявил о планах расширить серию сиквелом и спин-оффом, оба из которых в настоящее время уже находятся в разработке.

Вселенная «Серого человека» расширится — грядут сиквел и спин-офф

Райан Гослинг и режиссеры Джо и Энтони Руссо вернутся к работе над сиквелом. Сценарий напишет соавтор «Серого человека» Стивен Макфили, в чьи заслуги входят «Мстители: Финал» и «Первый Мститель: Противостояние». Майк Ларокка из Russos and AGBO’s будет продюсировать фильм вместе с Джо Ротом и Джеффри Киршенбаумом для Roth Kirschenbaum Films.

Джо и Энтони Руссо сообщили в своем заявлении:

Реакция публики на «Серого человека» была феноменальной. Мы очень благодарны поклонникам со всего мира за энтузиазм, проявленный к этому фильму. С таким количеством замечательных персонажей, мы хотим, чтобы «Серый человек» стал частью расширенной вселенной, мы очень рады, что Netflix анонсирует продолжение с Райаном, а также второй сценарий, о который мы будем рады поговорить в скором времени.

Спин-офф от сценаристов «Дэдпула» Пола Верника и Ретта Риза, в отличие от сиквела, исследует другой элемент вселенной «Серого человека». Сюжет держится в секрете.

Основанный на серии бестселлеров Марка Грини, «Серый человек» рассказывает об агенте ЦРУ, который убегает от наемника-садиста после того, как раскрывает коррумпированные секреты своего начальника. Хотя актерский состав, в который входят Крис Эванс, Ана де Армас, Джессика Хенвик и Редже-Жан Пейдж, получил высокую оценку, фильм был неоднозначно воспринят критиками.

аватар
не проживет нетфликс столько
аватар
Хм как это я не видел такого нашумевшего фильма до сих пор , надо срочно найти ..