В сети доступна Королевская битва в мире Super Mario Bros

Человек с ником InfernoPlus создал Battle Royale версию платформера Super Mario Bros., предназначенную для 100 игроков. Оценить её получится через любой браузер, но, возможно, в ближайшем будущем компания Nintendo закроет данный проект.

В далеком 1985 году компания Nintendo выпустила платформер Super Mario Bros. За три десятилетия он успел побывать в «Книге рекордов Гиннесса» и всевозможных списках самых величайших видеигр, а также обзавестись дружной фанатской базой, которая продолжает ежедневно играть в проекты про усатого водопроводчика.

В сети доступна Королевская битва в мире Super Mario Bros

Но вот человек с ником InfernoPlus решил познакомить современных геймеров с этой классикой и создал Battle Royale версию Super Mario Bros. В данной игре, рассчитанной на 100 пользователей, людям необходимо добежать до Боузера и нажать на секиру, чтобы одержать победу.

Во время матча пользователи могут воровать друг у друга грибы, цветочки и звезды, а также убивать противников с помощью панцирей Купы Трупы и не только. Всего в Mario Royale сейчас три мира, и, возможно, в ближайшем будущем Nintendo закроет данный проект из-за нарушения авторских прав.

Оценить эту браузерную игру лично получится на специальном сайте.

аватар
Марио, когда же ты уйдешь уже на пенсию...((