Вышел трейлер вступительной пресс-конференции Gamescom 2019

Продюсер Джефф Кейли приготовил для нас сегодня трейлер, посвященный вступительной пресс-конференции выставки Gamescom 2019. Во время этого шоу зрителям предстоит увидеть новые и неанонсированные проекты, геймплейные ролики и выступления разработчиков.

19 августа в 21:00 по МСК на выставке Gamescom 2019 должна начаться пресс-конференция Opening Night Live, организованная продюсером Джеффом Кейли и его командой.

Сегодня в сети появился новый трейлер, посвященный данному событию. Особо наблюдательные геймеры обнаружили в видео кадры из Death Stranding, Call of Duty: Modern Warfare, Gears 5, Need for Speed: Heat и Borderlands 3.

Вышел трейлер вступительной пресс-конференции Gamescom 2019

Во время этого шоу, которое будет транслироваться на специальном YouTube-канале, нам удастся увидеть множество роликов от крупных издателей, ненаонсированные проекты и геймплейные презентации.

Также спешим напомнить, что наш портал тоже заскочит на Геймском и возьмет интервью у различных представителей игровой индустрии.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда начнется пресс-конференция Opening Night Live?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
в видео все показано так быстро, что ничего не разобрать было, 2 раза посмотрел(
аватар
@dehazсогласна ,маловато будет
ПомощьСкачать клиент