Раскупаем виртуальные билеты на BlizzCon 2018

У людей появилась возможность купить «Виртуальный билет» для выставки BlizzCon 2018, благодаря которому удастся открыть бонусы для различных игр Blizzard.

Если у вас не получится посетить BlizzCon 2018 лично, то не стоит расстраиваться по этому поводу. Уже прямо сейчас вы можете приобрести «Виртуальный билет» за 1499 рублей на официальном сайте.

С помощью него вам удастся увидеть все трансляции с выставки в прямом эфире. Речь, естественно, идет о беседах с разработчиками, конкурсах и церемониях. Вы также откроете доступ к специальным роликам, посвященным истории Blizzard и не только.

Но самое главное – это то, что вам подарят всевозможные вещи для World of Warcraft, StarCraft 2, Heroes of the Storm, Diablo 3 и других игр. Например, та же Сомбра из шутера Overwatch станет счастливым обладателем нового легендарного облика, о котором мы рассказывали еще вчера.

Плюс если вы захотите посмотреть стримы и расписание BlizzCon 2018 вне компьютера, то тогда советуем скачать мобильное приложение (iOS, Android).

Теги:blizzcon-2018
аватар
как то бредово - хочешь услышать новости разработчиков плати бабло. засуньте этот билет себе... подожду месяц и посмотрю в ютубе бесплатно, но если облики будут хороши, то почему бы и нет
аватар
@gizzzmoыы , я то ж подожду халявы:)
аватар
Подождем, посмотрим, )