В Ubisoft Store началась распродажа по случаю Ubisoft Forward

В честь предстоящей онлайн-презентации Ubisoft Forward магазин Ubisoft Store приготовил для нас новую распродажу. Сейчас Far Cry 5 получится забрать за 299 рублей, Assassin's Creed Odyssey – за 659 рублей, и Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint – за 624 рубля.

Сотрудники магазина Ubisoft Store запустили новую распродажу, приуроченную к онлайн-мероприятию Ubisoft Forward (оно должно начаться 12 июля в 22:00 по МСК).

В Ubisoft Store началась распродажа по случаю Ubisoft Forward

Сейчас The Settlers History Collection удастся купить за 899 рублей, Far Cry 5 – за 299 рублей, Anno 1800 – за 799 рублей, Tom Clancy's Rainbow Six Siege – за 399 рублей, Assassin's Creed Odyssey – за 659 рублей, и Tom Clancy's The Division 2 – за 494 рубля.
    
Также стоит обратить внимание на следующие предложения:

В Ubisoft Store началась распродажа по случаю Ubisoft Forward

аватар
многие игры уже представлялись в данном магазине в распродажу и даже в схожем списке. но цены приятно постепенно ползут вниз. так что кто посчитал что опоздал - есть смысл присмотреться
аватар
в общем за скидками всегда стоит следить . и рано или поздно тем у кого финансы не позволяют слишком шиковать по игровым просторам , найдут момент когда и они смогут что то приобрести без ущерба