В Steam подписку EA Play продают со скидкой 80%

На просторах Steam стартовала новая акция. До девятого марта первый месяц подписки EA Play, открывающий доступ к большой библиотеке игр компании Electronic Arts, удастся купить всего за 60 рублей.

Компании Valve и Electronic Arts приготовили для геймеров подарок. До девятого марта все посетители Steam могут приобрести первый месяц подписки EA Play за 60 рублей, так как действует 80% скидка.

Благодаря данной подписке у нас будет возможность получить доступ к библиотеке игр EA, разблокировать эксклюзивные награды и особый контент, сыграть в избранные новики Electronic Arts (до 10 часов) и сэкономить 10% на цифровых покупках.

В Steam подписку EA Play продают со скидкой 80%

Отменить подписку EA Play довольно просто. Надо зайти в свой аккаунт Steam, открыть раздел «Периодические подписки», выбрать опцию «Отменить мою подписку» и нажать «Применить».

При отмене подписки раньше даты следующей ежемесячной или ежегодной оплаты, с игрока не будет снята оплата за следующий месяц или год. Мы сможем продолжить играть в проекты, пользоваться скидкой для подписчиков и оценивать любые пробные версии до окончания срока подписки.

аватар
Весьма не плохая скидка. для тех кто пользует это дело . стоит поспешить.