В Steam началась распродажа серии Deus Ex

Настало время вновь посетить Steam,так как стартовали новые распродажи. Прямо сейчас Deus Ex: Mankind Divided удастся купить за 59 рублей, Metro Exodus – за 799 рублей, Euro Truck Simulator 2 – за 149 рублей, They Are Billions – за 809 рублей, и Conan Exiles – за 499 рублей.

Сотрудники магазина Steam приготовили для нас две распродажи. До первого апреля по сниженной цене удастся приобрести различные игры из серии Deus Ex. Например, Deus Ex: Mankind Divided сейчас отдают за 59 рублей, Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut – за 59 рублей, и Deus Ex: Game of the Year Edition – за 20 рублей.

В Steam началась распродажа серии Deus Ex

Кроме того, на еженедельной распродаже, а она завершится шестого апреля, Metro Exodus получится купить за 799 рублей, American Truck Simulator – за 249 рублей, Spyro Reignited Trilogy – за 699 рублей, Conan Exiles – за 499 рублей, Stygian: Reign of the Old Ones – за 349 рублей, и Desolate – за 191 рубль.

Из особо интересных предложений также стоит выделить следующие:

В Steam началась распродажа серии Deus Ex

аватар
Хорошее предложение, обязательно загляну в магазинчик
аватар
Метро, я определенно возьму Метро для изучения))
аватар
ну на некоторые игры цена все еще не ах-ти
аватар
хорошая распродажа . и ценник очень даже не плох . можно что то и выбрать , такие распродажи во время карантина очень даже актуальны .