В сети появился новый тизер мультфильма о Сонике «Sonic Prime»

Анимационный сериал выйдет на стриминговой платформе Netflix 15 декабря.

В четверг студия Wild Brain Studios объявила, что ее новый 3D-анимационный сериал, основанный на франшизе Sonic the Hedgehog от Sega «Sonic Prime», дебютирует на Netflix 15 декабря. Помимо этого, были представлены постеры персонажей, а стриминговый сервис также поделился свежим тизером проекта о сверхзвуковом синем еже.

Шоу дебютирует на платформе Netflix 15 декабря одним сорокаминутным эпизодом и семью двадцатиминутными сериями. Ванкуверская студия WildBrain Ltd. будет анимировать в общей сложности 24 эпизода. Сотрудники Man of Action Entertainment («Бен 10», «Город героев») выступят в качестве шоураннеров и исполнительных продюсеров, а Sega и WildBrain займутся производством, распространением и лицензированием.

В сети появился новый тизер мультфильма о Сонике «Sonic Prime»

Девен Мак станет новым голосом Соника в сериале. Мак пояснил, что нынешние актеры, озвучивающие Соника в играх и фильмах, продолжат озвучивать персонажа.

Актерский состав включает в себя: Брайана Драммонда в роли Эггмана, Эшли Болл в роли Тейлза, Шеннон Чан-Кент в роли Эми Роуз, Адама Нурада в роли Наклза, Иэн Хэнлина в роли Шэдоу и кота Бига.

Сюжет «Sonic Prime» будет сосредоточен на приключениях Соника в «странной новой мультивселенной». Синий герой отправится спасать вселенную и одновременно пройдет свой собственный путь самопознания и искупления.

аватар
Фильм уже видел . может и на мульт подсяду . кто знает .