В сети появились первые отзывы о фильме «Тор: Любовь и гром»

Зрители хвалят новый фильм Marvel «Тор: Любовь и гром», называя его ярким.

В сети появились первые отзывы о долгожданном фильме Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром», мировая премьера которого состоялась 23 июня в Голливуде. Зрительские ожидания от последней части кинематографической вселенной Marvel были невероятно высоки, учитывая тот факт, что последний срежиссированный  Вайтити проект КВМ «Тор: Рагнарек» считается одним из лучших фильмов по комиксам.

И, как стало известно, согласно мнению журналистов и критиков, эти ожидания оправдались. 

Первые зрители не перестают нахваливать киноленту за визуальную составляющую, актерскую игру и умопомрачительный и взрывной сюжет. Особо понравилась критикам актерская игра Кристиана Бэйла в роли Горра, публика не боится называть его персонажа «одним из самых жутких злодеев Marvel, которые когда-либо появлялись на экране».

В сети появились первые отзывы о фильме «Тор: Любовь и гром»

Критик Кортни Ховард похвалил режиссуру Тайки Вайтити, заявив, что фильм представляет «взрывное, дерзкое зрелище» с «отличным сюжетом, высокими ставками и хорошо прописанными персонажами».

Между тем, нашлись и те, кто были более критичны к киноленте например, старший сценарист Bro Bible Эрик Итальяно, которому в целом понравился фильм, но сюжет показался «плоским и бессодержательным».

После событий «Мстителей: Финал», Тор (Крис Хемсворт) объединяется с Коргом (озвучивает Вайтити), Валькирией (Тесса Томпсон) и Джейн Фостер (Натали Портман), чтобы остановить Горра Убийцу богов (Кристиан Бэйл). 

«Тор: Любовь и гром» выходит в международный прокат 8 июля. 

аватар
Согласен что это «взрывное, дерзкое зрелище», а вот с «отличным сюжетом» я усомнюсь и соглашусь с мнением Эриком Итальяно
аватар
Зарубежные фильмы в последнее время берут только зрелищностью. О сюжете в основном не сильно беспокоятся, и часто сюжет странный, если вообще присутствует :)
аватар
я всегда была равнодушна к подобным фильмам... и с выходом в свет этого - не сойду с ума что не увижу никогда :)
аватар
сейчас удачный фильм большая редкость
аватар
Значит реально сняли круто . осталось только нам глянуть и оценить со своей стороны.