В разработке находится 4 часть фильма «Дневник Бриджит Джонс»

Британский таблоид Daily Mail объявила о начале разработки четвёртой части ромкома «Дневник Бриджит Джонс». Лауреат «Оскара» Рене Зеллвегер уже подтвердила своё участие в проекте, а съёмки запланированы в Лондоне на май.

Детали сюжета пока держатся в секрете, и неизвестно, будут ли Колин Фёрт и Хью Грант возвращаться к своим ролям. Имя режиссёра также остаётся неизвестным. Оригинальный фильм «Дневник Бриджит Джонс» был основан на романе Хелен Филдинг и вышел на экраны в 2001 году. Сюжет повествует о молодой женщине, работающей в издательстве и сталкивающейся с проблемами веса и любовных отношений. Её стремление найти внутреннюю свободу вызвало широкий резонанс у зрителей.

В разработке находится 4 часть фильма «Дневник Бриджит Джонс»

Сиквел «Дневник Бриджит Джонс» увидел свет в 2004 году, а третья часть была выпущена в 2016 году. Трилогия оказалась чрезвычайно популярной, принеся создателям около 743 миллионов долларов сборов по всему миру. Последний фильм с участием Зеллвегер — мини-сериал «Кое-что о Пэм», вышел в свет в 2022 году. Источник: Daily Mail.

Больше новостей мира аниме на RBK Games