В новой игре по Marvel будет Капитан Америка и Черная Пантера

В сети появился первый тизер-трейлер нового приключенческого проекта от экс-сценаристки Uncharted Эми Хенниг, который еще не успел обзавестись названием. Пользователи смогут перенестись во времена Второй мировой войны и понаблюдать за похождениями Капитана Америки, Черной Пантеры, Гейба Джонса и Нанали.

Эми Хенниг, а именно она была главным сценаристом и креативным директором серии Uncharted, и студия Skydance New Media показали на мероприятии D23 Expo 2022 тизер-трейлер новой приключенческой игры, у которой еще нет официального названия.

В новой игре по Marvel будет Капитан Америка и Черная Пантера

По словам разработчиков, события проекта будут происходить во вселенной Marvel. Вместе с Капитаном Америкой, Черной Пантерой (речь идет об Аззури – правителе Ваканды и отце Т'Чаки), агентом Гейбом Джонсом и Нанали (лидером сети шпионов Ваканды) мы перенесемся во времена Второй мировой войны и, скорее всего, сразимся с террористической организацией «Гидра».

К сожалению, команда пока не может поделиться с нами скриншотами, представить подробности относительно геймплея или сообщить, когда именно выйдет эта игра, на каких платформах, и за сколько её разрешат купить.

аватар
что-то подозрительно много марвелла опять :)))
аватар
ети марвовци мне уже надоели и их появление никаких эмоций не дает уже как то привык что они везде их пихают)
аватар
Этих героев уже как тараканов стало и наверное ещё не предел ))
аватар
достали эти марвелы