В GOG начались новые распродажи – скидки до 90%

Команда GOG приготовила для нас три новых распродажи, которые завершатся только 25 ноября. Уже сейчас roguelike-RPG Darkest Dungeon можно приобрести за 229 рублей, приключенческую головоломку Felix The Reaper – за 300 рублей, и ролевую игру Pillars of Eternity: Definitive Edition – за 349 рублей.

Компания CD Projekt не перестает радовать посетителей GOG различными акциями. Сегодня сотрудники этого магазина приготовили для нас целых три распродажи.

В GOG начались новые распродажи – скидки до 90%

На еженедельной распродаже обычный набор Blasphemous сейчас удастся купить за 369 рублей, Darkest Dungeon – за 229 рублей, Risen 3: Titan Lords – за 89 рублей, Devil’s Hunt – за 639 рублей, Stygian: Reign of the Old Ones – за  599 рублей, и Gibbous - A Cthulhu Adventure – за 369 рублей.

В GOG начались новые распродажи – скидки до 90%

Благодаря распродаже игр от Daedalic Deponia 4 можно приобрести за 109 рублей, Blackguards 2 – за 39 рублей, Felix the Reaper – за 300 рублей, The Great Perhaps – за 159 рублей, Shadow Tactics: Blades of the Shogun – за 199 рублей, и Ken Follett’s The Pillars of the Earth – за 229 рублей.

В GOG начались новые распродажи – скидки до 90%

А вот на распродаже игр от Paradox стандартное издание Tyranny получится забрать за 259 рублей, Shadowrun Returns – за 89 рублей, Pillars of Eternity: Definitive Edition – за 349 рублей, Majesty 2 Collection – за 89 рублей, Crusader Kings Complete – за 49 рублей, и Sengoku – за 39 рублей.

аватар
не знаю кому как, а мне нравится что существуют такие распродажи. можно конечно удариться в полемику что распродают откровенный хлам... однако на каждый пусть даже хлам найдется свой почитатель. а по сему распродажам - да!
аватар
Распродажи всегда гуд. тем более по таким скидкам - это практически даром .
аватар
Кто любит RPG берите Pillars, не пожалеете
аватар
Devil’s Hunt хороша, но я уже купила за полную цену, не успели)
аватар
Игра с Феликсом только вышла,а уже распродажа и я успеваю купить, до здравствуют распродажи!