В Epic Games Store ввели вознаграждения и «Мегараспродажу 2023»

В магазине Epic Games Store появилась программа вознаграждений, напоминающая кэшбек, и стартовала «Мегараспродажа 2023» с большими скидками.

В магазине Epic Games Store началась «Мегараспродажа 2023», которая будет доступна до 15 июня. Сейчас Chivalry 2 удастся купить за 599 рублей, Risk of Rain 2 – за 274 рубля, Subnautica – за 499 рублей, SnowRunner – за 659 рублей, Remnant: From the Ashes – за 649 рублей, и Nickelodeon All-Star Brawl – за 219 рублей.

В EGS появились вознаграждения и «Мегараспродажа 2023»

Также SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake позволят забрать за 1319 рублей, Potion Craft: Alchemist Simulator – за 244 рубля, BLACKTAIL – за 714 рублей, Knights of Honor 2: Sovereign – за 1319 рублей, Scorn – за 494 рубля, Outlast 2 – за 97 рублей, и Slime Rancher 2 – за 486 рублей.

Кроме того, сотрудники EGS представили программу вознаграждений, напоминающую кэшбек. Пользователям надо просто покупать вещи в Epic Games Store, чтобы вернуть 5% от стоимости приобретенного контента на счет в магазине (естественно, есть определенные ограничения).

Вознаграждения Epic зачисляются на баланс через 14 дней после совершения покупки, которая отвечает условиям программы. Проверить статус вознаграждений Epic можно в настройках учётной записи (для этого необходимо нажать на «Вознаграждения Epic» на боковой панели).

В EGS появились вознаграждения и «Мегараспродажа 2023»

За вознаграждения Epic нельзя оплатить некоторые подписки, но зато вознаграждения можно выбрать для оплаты виртуальной валюты при оформлении покупок через Epic Games Store.

Вознаграждения Epic становятся недействительны через 25 месяцев с даты их зачисления на баланс вознаграждений.

аватар
Ой ну это однозначно обязательно надо посетить!
аватар
Почти месяц копошитса можно! Ура!
аватар
Конечно активно покопаемся и по возможности осчастливимся :)
аватар
кто ж откажется от сейла? покопаться надо однозначно
аватар
Да уж ценники приятно радуют . и впрямь мегарасподажа..