В EGS отложили бесплатную раздачу Pandemic

К сожалению, теперь вместо трех игр в цифровом магазине можно будет забрать лишь две.

На прошлой неделе в Epic Games Store стартовала бесплатная раздача симулятора фермы Farming Simularot 19, которая продлится до 6 февраля. Вместе с этим, в цифровом магазине стали известны три следующих проекта, которые геймеры смогут забрать в свою игровую библиотеку на халяву. Однако, внезапно Pandemic решили убрать из этого списка.

«Мы перенесли раздачу Pandemic в нашем магазине на более позднюю дату. Ticket to Ride и Carcassonne по-прежнему будут доступны в качестве бесплатных еженедельных игр в период с 6 по 13 февраля» — заявили представители Epic Games.

Несмотря на то, что «Эпики» не объяснили, чем мотивировано их решение, вероятнее всего, оно связано с текущей вспышкой коронавируса по всему миру. Согласно официальной информации, число заболевших вирусом превысило 17.5 тысяч человек, среди которых насчитывается 362 жертвы.

К слову, сюжет Pandemic как раз рассказывает историю о человечестве, которому угрожают четыре смертельно опасные болезни. Игроку предстоит самостоятельно или с друзьями собрать команду специалистов и попытаться спасти весь мир.

аватар
хотелось ознакомиться с пандемиком, но теперь погодим когда дадут поюзать
аватар
Обещались , значит ждем когда выполнят..думаю на три года то не растянут ожидание))