В EGS началась летняя распродажа – скидки до 90%

Компания Epic Games приглашает нас посетить летнюю распродажу в магазине EGS. До шестого августа Borderlands 3 получится забрать за 999 рублей, Control – за 649 рублей, Assassin’s Creed Odyssey – за 824 рубля, The Outer Worlds – за 999 рублей, и Anno 1800 – за 999 рублей.

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили летнюю распродажу, которая должна завершиться шестого августа.

В EGS началась летняя распродажа – скидки до 90%

Сейчас Maneater можно купить за 899 рублей, Saints Row: The Third Remastered – за 1199 рублей, SnowRunner – за 1119 рублей, Control – за 649 рублей, Borderlands 3 – за 999 рублей, Assassin’s Creed Odyssey – за 824 рубля, Satisfactory – за 539 рублей, Grand Theft Auto 5 – за 749 рублей, World War Z – GOTY Edition – за 499 рублей.

Также стоит обратить внимание на следующие предложения:

В EGS началась летняя распродажа – скидки до 90%

аватар
скидки ДО 90% это не подразумевает скидку РАВНУЮ 90%. по сему многое еще в достаточно высокой ценовой категории. но список представленных игр интересен (много топ-игр)
аватар
Я как всегда пошуршу в закромах барахолки. А вдруг что-то очень сладкое поймаю?
аватар
Все чаще в распродажах разных магазинов встречается по сути одно и то же и разница в ценах разных магазинов незначительная. Если кто и хочет что-то купить - присмотритесь
аватар
эхх, увидел сноу ранер и надеялся в списке встретить ЕТС2 за копейки, но увы( А так, ну не знаю, скидки отличные, взять хотя бы борду третью, но мне жалко столько деняк на игрульки)
аватар
как для распродажи прям то ценник высоковат ..просто пару процентов скинули ..но само слово сюда не катит слишком громко звучит