В EGS можно получить Paradigm и Just Die Already

В магазине EGS стартовала еженедельная раздача. На этот раз можно получить сразу две игры — Paradigm и Just Die Already.

В свою библиотеку Epic Games Store можно забрать сразу две бесплатных игры. На этот раз магазин раздает Paradigm и Just Die Already

Just Die Already это приключенческая многопользовательская игра от создателей Goat Simulator. В ней игрок в роли сварливого и злобного старикашки отправляется в большой открытый мир, так как его только что выгнали из дома престарелых.  Придется выживать! Ведь все только и ждут вашей смерти.

В Just Die Already есть многочисленные PvP-режимы, опасные задания и трюки, а самой главной наградой будет достойное место в доме престарелых и пенсия!

В EGS можно получить Paradigm и Just Die Already

Сюрреалистическая игра Paradigm также отправит игроков в приключение. Действия игры происходят в постапокалиптической восточноевропейской стране Круш. Играть предстоит за мутанта Парадигма и центра генетики DUPA. В путешествии по этому странному миру игрок сможет повстречать не менее странных героев — Рыцаря-секретаря, Мопса-лидера глэм-метала, супергероя психопата и многих других, не менее интересных личностей.

В EGS можно получить Paradigm и Just Die Already

Кстати, уже с 5 мая можно будет получить еще одну бесплатную игру — Terraforming Mars. В ней вам предстоит заняться терраформированием Красной планеты.

аватар
Нет . такие даже даром не хочу явно не на мой вкус подборочка.
аватар
согласен подобное и не предлагайте...