В EGS раздают пак для Idle Champions of the Forgotten Realms

В Epic Games Store началась необычная акция — раздача подарков в условно-бесплатном стратегическом менеджере Idle Champions of the Forgotten Realms.

В Epic Games Store началась раздача подарков для пользователей стратегического менеджера Idle Champions of the Forgotten Realms. По правилам акции все, кто хотят получить набор ценностью более 100 долларов, должны зайти в игру в промежутке между 29 апреля и 6 мая (до 18:00 по московскому времени).

Пак с подарками называется «Epic Champions Of Renown». В нем присутствуют пять чемпионов — Black Viper, Krull, Spurt, Nova V`Ger и Hew Maan. Для каждого из героев припасены 16 золотых сундуков с гарантированными картами блестящего снаряжения. Дополнительно в наборе есть два фамильяра — Iris the Beholder и Baby Sprut.

В акции могут принять участие игроки всех рангов, от опытных до новичков — нужно просто войти в игру и награда придет автоматически. 

Напомним, что Idle Champions of the Forgotten Realms — это лицензированная условно-бесплатная стратегия-менеджер по вселенной Dungeons & Dragons. В ней нужно управлять отрядами персонажей (из тематических игр, романов и шоу по D&D), сражаться с врагами и грамотно распределять имеющиеся ресурсы. Основная часть геймплея — простой кликер. Но глубина механик и общий антураж подкупили геймеров — в одном только Steam у игры более семи тысяч положительных отзывов.