В Blizzard Battle.net началась праздничная распродажа

Сотрудники Blizzard Entertainment тоже решили пораньше отпраздновать предстоящие праздники и запустили в своем магазине новую распродажу. До седьмого января Overwatch получится приобрести за 599 рублей, Starcraft: Remastered – за 399 рублей, и World of Warcraft: Battle for Azeroth – за 999 рублей.

Компания Blizzard Entertainment запустила в магазине Battle.net праздничную распродажу, приуроченную к предстоящему Рождеству и Новому году.

В Blizzard Battle.net началась праздничная распродажа

До седьмого января стандартное издание Call of Duty: Modern Warfare удастся купить за 1339 рублей, World of Warcraft: Battle for Azeroth – за 999 рублей, стандартное издание Overwatch – за 599 рублей, и Diablo 3: Eternal Collection – за 1499 рублей.

Комплект «Добро пожаловать в Нексус!» для Heroes of the Storm получится забрать за 699 рублей, Starcraft: Remastered – за 399 рублей, стандартное издание StarCraft 2 – за 1649 рублей, стандартное издание Call of Duty: Black Ops 4 – за 799 рублей, и «Виртуальный билет» на BlizzCon 2019 – за 1199 рублей (он содержит плюшки для различных проектов).

В Blizzard Battle.net началась праздничная распродажа

Кроме того, в WoW сейчас действуют скидки на внутриигровые товары, например, питомцев и игрушки продают за 275 рублей, транспорт – за 675 рублей, и комплект котиков – за 1499 рублей.

аватар
по-моему так есть на что приятно посмотреть! новогодние праздники это пора когда можно смело ждать деда мороза! даже если вам не 3 года, даже если вы не хотите собаку, даже если вы давно знаете что дед мороз не приходит к взрослым...
аватар
В дед мороза взрослые не верят,а вот ожидания каких то чудес все равно есть, и чем не маленькое чудо интересная игра купленная со скидкой.)