В 2022 году на мобильных устройствах выйдет новая Battlefield

Сотрудники компании Electronic Arts не сидят на месте без дела. В этом году на ПК и консолях выйдет новая игра из серии Battlefield, а затем в 2022 году команда порадует нас еще одним проектом из данной франшизы, в которой удастся сыграть только на мобильных устройствах.

Компания Electronic Arts и её студии рассказали сегодня нам о своих планах относительно франшизы Battlefield.

В 2021 году, во время праздничного сезона, на ПК и консолях разработчики собираются выпустить новую игру из данной серии (её анонс должен состояться в ближайшем будущем). Над этим проектам трудятся сотрудники Criterion Games и DICE LA, а также команда из Гётеборга.

Список студий

Сейчас команда находится на стадии ежедневного тестирования игры. Геймдизайнеры постоянно вносят улучшение в системы, балансируют механики и устраняют ошибки. Представители EA сказали следующее:

“Мы приняли немало смелых решений. Всё, что мы так любим в Battlefield, выходит на совершенно новый уровень. Невиданный масштаб. Тотальная война. Безумные и невероятные моменты. Судьбоносные разрушения. Массивные сражения с небывалым количеством игроков и беспорядков.”

Кроме того, в 2022 году на смартфонах и планшетах выйдет еще одна Battlefield. За её создание отвечают Industrial Toys и DICE. Она разрабатывается специально для мобильных устройств и не имеет ничего общего с новой игрой для ПК (и консолей).

Данный проект тоже проходит стадию тестирования, поэтому скоро разработчики поделятся с нами первыми подробностями.

аватар
игра довольно-таки популярна среди любителей пострелять, поэтому конечно разработчики стараются расширить масштабы игрового "поля" и завоевать более широкую ацдиторию фанатов
аватар
Осталось только узнать когда же наступит это ближайшее будущее
аватар
просто ждите, мы вам сообщим))))