В 2020 году ИгроМир и Comic Con Russia пройдут в онлайн-формате

Организаторы международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2020» и фестиваля Comic Con Russia 2020 сообщили о том, что в этом году данные мероприятия пройдут в онлайн-формате. С третьего по четвертое октября нам предстоит увидеть прямые трансляции, новые трейлеры, презентации, различные конкурсы и многое другое.

Из-за ситуации с коронавирусом и режимом изоляции, который постепенно ослабевает по всему миру, организаторы международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2020» и фестиваля Comic Con Russia 2020 решили внести изменения в свои планы.

ИгроМир 2020

В этом году данные мероприятия пройдут в онлайн-формате. С третьего по четвертое октября команда будет проводить специальные прямые трансляции из студии. Зрителям предстоит увидеть эксклюзивы по новым фильмам и играм, презентации свежих комиксов, розыгрыши подарков и первый интерактивный конкурс косплея.

Более детальные подробности относительно «ИгроМира 2020» и Comic Con Russia 2020 станут известны в ближайшее время. Плюс все уже купленные билеты останутся действительными. С помощью них мы сможем попасть на конвент следующего года и раздобыть какой-то подарок.

Comic Con Russia 2020

Приобрести билеты на «ИгроМира 2021» (либо Comic Con Russia 2021) или получить информацию о возврате купленных билетов удастся на следующих сайтах: igromir-expo.ru и comicconrussia.ru.

аватар
Срочно разошлю ссыль знакомым имеющим билетики - да, люди покупают билеты на такие мероприятия, потому что НЕ играют сейчас наверное только камни :)
аватар
хорошо хоть так.. но вообще то уже могли бы и закончить сей цирк с пандемией.
аватар
Спасибо хоть не отменили совсем, онлайн это, конечно, не то, что хотелось бы, но лучше чем ничего) чтож посмотрим хоть так, зато можно будет самому глянуть, раз поучаствовать нет возможности)