Уилл Смит «глубоко раскаивается» за свое поведение на «Оскаре»

Актер выпустил видео, в котором просит прощения за инцидент, произошедший на «Оскаре» в этом году, когда он ударил Криса Рока.

Уилл Смит опубликовал в своих социальных сетях эмоциональное видео, в котором выражает раскаяние по поводу того, что ударил Криса Рока на «Оскаре». Актер говорит, что ему «психологически и эмоционально больно осознавать, что он не соответствовал образу людей и их впечатлению о нем».

В сети поднялась настоящая шумиха, после того, как на церемонии «Оскар», Смит взошел на сцену и ударил Криса Рока за шутку о его жене Джаде Пинкетт-Смит и ее внешности. Ранее актер уже приносил письменные извинения потерпевшему в социальных сетях, но с тех пор хранил молчание. До этого момента.

Почти шестиминутное видео, загруженное на канале YouTube, показывает, как Смит отвечает на вопросы, которые накопились у аудитории с момента инцидента.

Я связался с Крисом, мне пришло сообщение, что он не готов со мной говорить. Крис, я извиняюсь перед вами. Мое поведение было неприемлемым, я буду открыт для диалога, когда вы захотите поговорить.

Смит также пользуется возможностью и извиняется перед матерью Рока. «Одна из вещей, которые я в тот момент просто не осознавал, это то, что я не думал, сколько людей тогда пострадало от моего поступка», — сказал он. Актер считает, что ущерб, нанесенный его дружбе с братом Рока Тони, «вероятно, непоправим».

Когда Смита спросили о том, что он сказал бы тем, кто относился к нему с уважением, но чувствует себя разочарованным его поведением, актер сказал, что «разочаровывать людей» — его главная уязвимость. «Я ненавижу, когда подвожу людей, — сказал он. «Это так больно. Мне психологически и эмоционально больно осознавать, что я не соответствовал образу и впечатлению людей обо мне. Я пытаюсь раскаиваться, не стыдясь себя. Я человек. Я совершил ошибку и стараюсь не думать о себе как о куске дерьма».

После инцидента Смит ушел из Академии кинематографических искусств и наук и был дисквалифицирован на 10 лет за «неприемлемое и вредное поведение». Следующий фильм актера, триллер о рабстве «Эмансипация», как сообщается, получил восторженные предварительные просмотры и рассматривается как потенциальный претендент на награды Apple TV+.

Уилл Смит «глубоко раскаивается» за свое поведение на «Оскаре»

аватар
Уже столько времени жуют этот случай. Ну не сдержался. Но ведь не без причины. Сколько можно пеплом голову посыпать?
аватар
для меня тоже странно... уже сколько можно раскаиваться? понятно что поступок нелицеприятный... но тема по ходу закрыта, а вот и нет оказывается... ща его еще травить начнут... а по сути "оскорбленный" сам повел себя некрасиво...
аватар
Когда то за такие вещи "пострадавший" не отделался пощечиной а лишился бы возможно и жизни но времена меняются....и меняются понятия увы. грубо по издеваться и насмехаться над женщиной у которой проблемы со здоровьем это нормально . а получить за это по лицу ай яй не допустимо ..