Twitch ввел новые правила в отношении наготы и откровенной одежды

Команда Twitch в очередной раз внесла изменения в правила, которые связанны с откровенной одеждой и наготой. Например, теперь стримерам не разрешается полностью или частично обнажаться, в том числе показывать гениталии или ягодицы. Плюс область от талии до нижней части таза и ягодиц должна быть прикрыта.

Руководство сервиса Twitch ввело для прямых трансляций новые правила в отношении наготы и откровенной одежды.

Стримерам не разрешается полностью или частично обнажаться, в том числе показывать гениталии или ягодицы. Запрещена демонстрация ярко выраженных очертаний гениталий, даже когда они прикрыты. Демонстрация в рамках трансляции обнаженных или частично обнаженных несовершеннолетних запрещена в независимости от контекста.

Стример Amouranth

Женщин и людей, предстающих в образе женщины, команда Twitch просит прикрывать свои соски. Запрещена демонстрация груди снизу, а декольте разрешено, если все остальные правила соблюдены.

У всех стримеров область от талии до нижней части таза и ягодиц должна быть прикрыта. Для тех участков тела, которые требуется прикрыть, одежда должна быть непрозрачна (полностью или частично прозрачная одежда не допускается).

Под этот новый стандарт также подходят аватары дополненной реальности, которые переводят реальное движения в цифровые, косплей и другие костюмы.

Сотрудники Twitch понимают, что существуют ситуации, в которых требуется носить одежду, запрещенную новыми правилами, поэтому команда добавила ряд исключений: трансляции «В реальной жизни», плавание и пляжи, концерты и фестивали, боди-арт, контекст ситуации, встроенные медиафайлы и другие материалы, одобренные Twitch, кормление грудью.

аватар
Исключения улыбнули, но порадовали. Все же не тотальный запрет на обычную человеческую жизнь стримера
аватар
облико морале.. по идее все верно . хотя нынче такие детки что найдут сами все что им нужно из запретного на других ресурсах