Трейлер сериала Resident Evil показывает как меняется Вескер

Новый видеоролик сериала Resident Evil от Netflix показывает, как Альберт Вескер пытается спасти своих дочерей.

Netflix выпустил новое видео своего предстоящего сериала Resident Evil (Обитель зла), премьера которой состоится в этот четверг, 14 июля.

В трейлере показан Альберт Вескер в исполнении Лэнса Реддика, который приказывает своим напуганным дочерям бежать и оставить его, чтобы тот смог замести следы. Ролик доносит до зрителя серьезный посыл: отец пытается защитить своих дочерей от корпорации «Амбрелла». Злодеям не чужда забота о семье.

Действие сериала разворачивается в 2036 году, через 14 лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис, Джейд Вескер борется за выживание в мире, наводненном кровожадными зараженными и безумными существами», — говорится в синопсисе. «В этой абсолютной бойне Джейд преследует ее прошлое, оставленное в Нью-Раккун-Сити, пугающие связи ее отца с корпорацией «Амбрелла», но в основном то, что случилось с ее сестрой Билли».

Трейлер сериала Resident Evil показывает как меняется Вескер

Сериал «Обитель зла» создан исполнительным продюсером «Сверхъестественного» Эндрю Даббом, который выступает в качестве сценариста, исполнительного продюсера и шоураннера. Сообщается, что действие будет происходить между двумя временными линиями с участием одного и того же главного героя. 

Премьера сериала «Обитель зла» состоится на Netflix 14 июля.