Трейлер фильма «Шазам! Ярость богов» анонсирует сиквел DCEU

Продолжение супергеройской комедии появится на больших экранах 21 декабря 2022 года.

Во время панели DC Comic-Con в Сан-Диего компания выпустила трейлер фильма «Шазам! Ярость богов». Продолжение супергеройской комедии должно выйти в зарубежных кинотеатрах в конце этого года, 21 декабря 2022 года.

К своим ролям вернутся Ашер Энджел и Закари Леви, которые вновь сыграют главных персонажей: Билли Бэтсона и Шазама. К ним присоединяется большая часть основного состава первого фильма, в том числе Джек Дилан Грейзер и Адам Броуди в роли Фредди; Фейт Херман и Миган Гуд в роли Дарлы; Ян Чен и Росс Балтер в роли Юджина; Грейс Фултон в роли Мэри; Йован Арман и Ди Джей Котрона в роли Педро; Марта Миланс и Купер Эндрюс.

Трейлер фильма «Шазам! Ярость богов» анонсирует сиквел DCEU

После победы над Таддеусом Сиваной и семью смертными грехами в фильме 2019 года в сиквеле семья Шазама столкнется с гораздо более опасными угрозами: дочерьми Атласа, Гесперой и Калипсо, которых должны изобразить оскароносная Хелен Миррен и  актриса фильма «Убить Билла» — Люси Лью. Звезда «Вестсайдской истории»  Рэйчел Зеглер также получила неназванную ключевую роль.

Режиссером кинокартины снова выступит Дэвид Ф. Сандберг («Проклятие Аннабель: Зарождение зла») сценарий принадлежит Генри Гайдену, который также вернулся в проект. Продюсирует фильм Питер Сафран.

аватар
первый фильм не впечатлил
аватар
Детский фильм отдыхающий разок стоит глянуть ..