Настольная игра по Bloodborne получила трейлер

Компания CMON Games выпустила трейлер настольной игры Bloodborne: The Board Game, Kickstarter-кампания которой начнется на следующей неделе. А также опубликовала специальные ролики, где показала основные особенности этого проекта.

В 2015 году на PS4 вышла экшн-RPG Bloodborne, в котором геймерам вместе с охотником приходилось уничтожать жутких существ в городе Ярнам. Этот проект получил множество восторженных обзоров и 92 балла на просторах Metacritic, а также подарил людям мрачную вселенную.

Уже 23 апреля начнется Kickstarter-кампания настольной игры Bloodborne: The Board Game. Чтобы подготовить пользователей к этому событию, разработчики из компании CMON Games опубликовали специальный трейлер.

По словам команды, в данной настолке, предназначенной для 2-4 игроков, можно будет прокачивать персонажей, сражаться с монстрами, зарабывать всевозможное оружие, улучшать характеристики, выполнять задания на карте и открывать новые локации.

аватар
Ролик к игре хорош, готический стиль ,а вот сама настольная игра это на любителя.
аватар
@penelopa_di_01, абсолютно согласна, меня не оч зацепило
аватар
ролик понравился , да и игра клевая но как сказано выше на любителя
аватар
Я тут подумал, настольная игра, да необычно это , но хорошее времяпровождение, когда нет инета и можно посидеть, поболтать и поиграть с друзьями.
Правка: 21 Апрель 2019
аватар
Ну не очень как по мне)