Актёр, по его собственным словам, пока лишь смутно представляет себе сюжет ленты. В интервью подкасту The Dish Холланд поделился своим восторгом от предстоящей работы, подчеркнув полное отсутствие конкретики: «Честно говоря, я всё ещё не до конца понимаю, о чём фильм. Волнение невероятное, но подробностей пока нет. Я встречался с Ноланом, это было потрясающе. Он дал довольно расплывчатое описание, но я уверен, что всё станет ясно, когда он сочтёт нужным объявить детали».
К слову, в картине, выход которой запланирован на 17 июля 2026 года студией Universal, также примут участие такие звёзды, как Мэтт Деймон, Зендея, Энн Хэтэуэй, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон и Лупита Нионго.
Интересно, что снимают картину на новую камеру IMAX. Именно в таком режиме фильм раскроется полностью. Но и версия для кинотеатров вряд ли разочарует аудиторию.
Больше новостей из мира кинематографа на RBK Games









