Тизер трейлер второго сезона сериала «Неуязвимый»

На официальном YouTube канале Prime Video появился тизер-трейлер второго сезона аниме «Неуязвимый» (Invincible), от студии Amazon.

«Неуязвимый» — американский мультсериал о супергероях для взрослых, основанный на одноимённом комиксе. Синопсис первого сезона — Семнадцатилетний Марк Грэйсон — сын Омни-Мэна, самого могущественного супергероя Земли, который добровольно прибыл с планеты Вилтрум, чтобы защищать простых людей, но остепенился и стал эдаким Суперменом, с лихвой совмещающим семью и «работу». Гены отца настолько чистые, что его способности, несмотря на смешение двух рас — землянки и вилтрумца, — полностью передаются отпрыску. 

Тизер трейлер второго сезона сериала «Неуязвимый»

Пришла пора пубертата, значит, близится момент, когда Марк обретёт сверхсилы, а вместе с ними и первую любовь, новых друзей и кучу новых врагов. Взяв крайне оптимистичное супергеройское имя «Непобедимый» и напялив смешной костюм, он отправляется навстречу приключениям, однако не знает, что скоро ему предстоит столкнуться со страшной тайной о своём отце. Второй сезон выйдет в 2023 году. 

Больше новостей мира аниме на RBK Games