Усильте флот в новых акциях

Соберите лучшие награды в новых ивентах и прокачайте свою флотилию.

Усильте флот в новых акциях

Игровые события

Поставка флота

До 4 октября.

Во время акции за каждые 100 купленных бриллиантов вы будете получать Карты обмена на сундук. Меняйте карты на редкие предметы в обменнике акции.

Морской фонд

До 4 октября.

Запасайтесь бриллиантами и покупайте морские фонды, чтобы получить щедрое вознаграждение.

Лото удачи

До 4 октября.

Ежедневно проверяйте свою удачу в колесе призов и выиграйте ценные награды! Каждая третья попытка принесёт дорогой предмет.

Межсерверное потребление

До 4 октября.

Бросьте вызов капитанам с других серверов в новом событии. Соревнуйтесь за рейтинговые места акции и не упустите наборы ресурсов для быстрого развития флота.

Подарок расходов

До 4 октября.

Тратьте бриллианты на игровые покупки в период акции, чтобы получить дополнительные награды.

Пополнение

До 4 октября.

Каждый день вас ждёт уникальная награда за покупку бриллиантов. Пополните счёт на нужную сумму и наслаждайтесь приятными призами.

Пиратский совет

До 11 октября.

Добывайте Флаги и Купоны колеса для участия в акции Пиратский совет. Вращайте колесо с помощью купонов, выигрывая различные ценности. Флаги используются в «Тотеме пирата» для обмена на трофеи.

Бонусное пополнение

До 4 октября.

Зарабатывайте очки за трату бриллиантов, чтобы получить наборы призов.

Межсерверный розыск

До 4 октября.

Сразитесь в Межсерверном розыске за ТОП-10 рейтинга и возглавьте списки лидеров, которым достанутся редчайшие ресурсы.

Слепи снеговика

До 4 октября.

Каждый день лепите снеговиков, зарабатывая очки и выигрывая случайные призы. Заполняйте общесерверную шкалу, чтобы получить специальные призы за отметки.

Шар дракона

До 4 октября.

Собирайте шары дракона для призыва могучего монстра, который вознаградит вас приятной наградой. Совершите призыв три раза, чтобы вызвать великого дракона и заполучить суперприз!

Король моря

До 4 октября.

Захватите звание Короля моря в новом событии! Проходите этапы ивента, набирайте очки и пополните трюмы десятками наград.

Подарок красавицы

До 4 октября.

Каждый день красавица будет продавать 12 уникальных предметов. Закупайтесь редкостями со скидками и разблокируйте более выгодные предложения.

Счастливый талисман

До 11 октября.

Зарабатывайте Счастливые талисманы за ежедневную активность, которые меняются на награды в лавке события. Соревнуйтесь в рейтинге акции с другими капитанами и заполучите роскошные наборы призов!

Рейтинг потребления

До 16 октября.

Потратьте один бриллиант и участвуйте в рейтинге потребления с гарантированными наградами! Тратьте больше бриллиантов и боритесь за ТОП-1 рейтинга потребления, чтобы получить более ценные подарки.