Посетите морской пир

Прославьтесь магнатом сервера и сразитесь в снежной битве за ценные призы!

Посетите морской пир

Игровые события

Магнат

До 31 июля.

В период «Магната» ежедневно добывайте золото, Обсидиан, Души путника и другие ресурсы, чтобы набрать очки и получить рейтинговые призы.

Лото удачи

До 31 июля.

Прокручивайте колесо «Лото удачи» за бесплатные попытки ежедневно и выигрывайте ценные трофеи! Каждая третья попытка гарантированно принесёт дорогой приз.

Торжество

До 31 июля.

Зарабатывайте Памятные монетки в период ивента. Монетки можно потратить в магазине славы на трофеи или испытать удачу в рулетке с щедрыми наградами.

Морской пир

До 31 июля.

Участвуйте в «Морском пире» и получите специальные токены. Их можно поменять на призы из лавки события. Также во время пира можно получить ваучеры, которые дают скидку на покупку уникальных предметов.

Золотые яйца

До 31 июля.

Крепче сжимайте рукоять молота и бейте золотые яйца, выигрывая случайные призы. Заполняйте шкалу прогресса акции и разделите подарки с другими капитанами сервера.

Шар дракона

До 31 июля.

Во время ивента добывайте шары для вызова дракона. Когда вы призовёте древнего дракона, он подарит один из трёх предложенных призов. Используйте бесплатные попытки и Лопаты для поиска сокровищ в соседнем окне и получите дополнительный шар на свой выбор.

Восхождение

До 31 июля.

Покоряйте лестницу наград в новом событии и заполучите редкие трофеи! Ежедневно поднимайтесь по этажам лестницы, получая случайные призы, и доберитесь до вершины, где вас ждёт дорогая награда. Зарабатывайте очки за каждый пройденный этаж и участвуйте в погоне за рейтинговыми призами.

Подарок красавицы

До 31 июля.

В течение ивента посетите магазин красавицы и приобретайте 12 предметов. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение.

Снежная битва

До 31 июля.

Каждый день участвуйте в событии, чтобы добыть медали для обмена на призы. Зарабатывайте баллы и соревнуйтесь в рейтинге с другими игроками за ценную добычу.

Подарок Нами

До 1 августа.

За единоразовое пополнение на определённую сумму Нами будет вознаграждать каждого капитана роскошными подарками.

Межсерверное потребление

До 7 августа.

За трату бриллиантов выдаются очки, благодаря которым вы примете участие в «Межсерверном потреблении». Соревнуйтесь с капитанами с других серверов и заполучите легендарные артефакты!