Обмен Счастливых талисманов

Меняйте добытые Счастливые талисманы на награды и выиграйте призы в футбольном турнире!

Обмен Счастливых талисманов

Пиратские акции

Поставка флота

18–24 июля.

За каждую сотню купленных бриллиантов вы будете получать карты для обмена на сундук с сокровищами.

Морской фонд

18–24 июля.

Закупайтесь бриллиантами в период ивента и покупайте специальные фонды, благодаря которым можно получить роскошные награды из подарочных сундуков.

Межсерверный игровой автомат

18–24 июля.

При покупке бриллиантов вы будете получать баллы для участия в событии. Набрав 700 очков, вы попадёте в рейтинг и сможете сразиться за дополнительные рейтинговые призы.

Фортуна делюкс

18–24 июля.

За покупку 1000 бриллиантов вы получите попытку прокрутки Фортуны делюкс с уникальными призами.

Пополнение

18–24 июля.

Покупайте бриллианты во время ивента и получайте разные награды ежедневно.

Бонусное пополнение

18–24 июля.

Зарабатывайте одно очко за каждый истраченный бриллиант во время ивента и получайте роскошные награды!

Межсерверный розыск

18–24 июля.

Сражайтесь с капитанами других серверов за ТОП-10 акции. Набирайте личные и гильдейские баллы за аресты и продвигайтесь к ТОП-1, чтобы получить особую награду.

Рыбалка

18–24 июля.

Ежедневно вылавливайте рыбу, выигрывайте случайные призы и набирайте очки. Когда счётчик сервера достигнет определённой отметки, всех капитанов ждёт ценный приз.

Чемпионат мира

18–24 июля.

Присоединяйтесь к футбольному матчу в «Морском Бое»! Забивайте голы случайным соперникам и набирайте очки для рейтинговой таблицы. Очки можно поменять в лавке на уникальные призы.

Групповая покупка

18–24 июля.

Участвуйте в групповой покупке, чтобы получить дополнительные бриллианты, если количество покупок на сервере достигнет нужного количества.

Снежная битва

18–24 июля.

Используйте бесплатные попытки участия в «Снежной битве», чтобы получить сундуки с медалями. Добытые медали можно поменять в магазине «Снежной битвы» на трофеи.

Счастливый талисман

18–31 июля.

Активно участвуйте в ежедневных ивентах и зарабатывайте талисманы. Наберите свыше 15000 талисманов для попадания в рейтинг и соревнуйтесь за ценные награды с другими капитанами сервера.

Пиратский совет

18–31 июля.

Присоединяйтесь к «Пиратскому совету», где вас ждут большие скидки и эксклюзивные награды. Вращайте «Колесо благословения» за добытые Купоны колеса и используйте Флаги для обмена на призы в «Тотеме пирата».