Получите подарки древнего дракона!

Получайте роскошные награды в новых событиях и присоединяйтесь к пиратскому карнавалу!

Получите подарки древнего дракона!

Игровые события

Лото удачи

11–17 июля.

Ежедневно вращайте колесо «Лото удачи» за бесплатные попытки и выигрывайте потрясающие призы! Каждая третья прокрутка гарантированно принесёт дорогой трофей.

Призы покупателям

11–17 июля.

Если в период ивента вы потратите требуемую сумму бриллиантов, то получите приятный бонус.

Морской пир

11–17 июля.

Покупайте бриллианты, чтобы получить особые жетоны и награды. Используйте добытые жетоны для получения бонусных сундуков. Также вы можете получить ваучеры, снижающие цену на редкие предметы.

Золотые яйца

11–17 июля.

Каждый день бейте золотые яйца, зарабатывая баллы и выигрывая призы. За набранные баллы выдаются личные награды. Помогайте заполнять общесерверный счётчик очков и разделите ценные награды с другими игроками.

Шар дракона

11–17 июля.

Соберите шесть шаров в период ивента и призовите могучего дракона, который одарит призывателя одной из трёх наград. Ищите сокровища на специальном поле с помощью Лопат и бриллиантов. Найдите все ячейки с кладом и получите шар дракона на свой выбор.

Радостный день

11–17 июля.

Переворачивайте карты в течение ивента и выигрывайте случайные призы. За каждую открытую карту начисляется 35 баллов. Соревнуйтесь за рейтинговые места с другими игроками и получите особые награды.

Подарок красавицы

11–17 июля.

Ежедневно закупайтесь в магазине у красавицы 12 уникальными предметами. Каждая покупка разблокирует следующий предмет по более выгодной цене.

Подарок Нами

11–18 июля.

При покупке бриллиантов Нами будет вознаграждать капитанов ценными подарками. Ловите момент и запасайтесь бриллиантами, получая роскошные бонусы!

Карнавал

11–24 июля.

За ежедневную активность и трату бриллиантов во время «Карнавала» выдаются баллы. Набирайте баллы для обмена в специальном магазине и участвуйте в рейтинге. Лидеры события по итогам рейтинга получат дополнительные призы.