Выиграйте чемпионат мира!

Играйте в пиратский футбол и выиграйте потрясающие трофеи!

Выиграйте чемпионат мира!

Игровые события

Межсерверный розыск

4–10 июля.

Соревнуйтесь с пиратами с разных серверов за ТОП-10 рейтинга события. Зарабатывайте очки и разблокируйте бонусные награды. По окончании ивента десятка лидеров получит через игровую почту потрясающие призы!

Рыбалка

4–10 июля.

Плывите в ближайшую бухту и сходите на берег, чтобы принять участие в турнире рыболовов. Ежедневно вылавливайте рыб, набирайте очки и получайте персональные очки. Помогайте пиратам сервера преодолеть отметки на шкале и наслаждайтесь общесерверными наградами!

Чемпионат мира

4–10 июля.

Присоединяйтесь к футбольному турниру в Морском Бое! Побеждайте соперников и набирайте очки, которые меняются на призы в особом магазине.

Карнавал скидок

4–10 июля.

Не упустите выгодный момент для желанных покупок! Чем больше предметов в вашей корзине, тем выше скидка!

Бриллиантовая рулетка

4–10 июля.

При покупке 150 и более бриллиантов выдаются попытки прокрутки щедрой рулетки. Каждая прокрутка принесёт ценные бриллианты!

Торжество

4–10 июля.

Во время ивента зарабатывайте Памятные монетки, выигрывайте призы в рулетке и меняйте монеты в магазине славы на разнообразные награды.

Фортуна делюкс

4–10 июля.

Купите 1000 бриллиантов во время акции и получите бонусную попытку для прокрутки Фортуны делюкс! Вращайте колесо и выигрывайте уникальные призы!

Межсерверное потребление

4–10 июля.

Тратьте бриллианты во время ивента и сражайтесь за ТОП-10 в межсерверном рейтинге трат. Лучших пиратов по итогам рейтинга ждут роскошные награды.

Карнавал

4–17 июля.

Участвуйте в пиратском карнавале и ежедневно выполняйте задания, зарабатывая баллы. Полученные очки меняются на трофеи в лавке ивента. Наберите определённое количество очков и сражайтесь в рейтинге за эксклюзивные призы!

Пиратский совет

4–17 июля.

При покупке бриллиантов вы можете получить Купоны колеса и Флаги. Используйте купоны для вращения колеса удачи и выигрывайте редкие трофеи. Флаги обмениваются на призы в панели «Тотем пирата».

Исполнение желаний

4–17 июля.

Каждый день выполняйте задания для заработка очков. Загадывайте желания, чтобы получить случайные призы и дополнительные очки. Соревнуйтесь за места в рейтинге с другими капитанами и заберите лучшие трофеи!