Найдите пиратский сундук!

<p style="margin-left:0cm;margin-right:0cm;text-align:left;">Посетите морской пир, присоединяйтесь к поискам сокровищ и получите новую статую!</p>

Найдите пиратский сундук!

Обновление

18 апреля.

Сегодня в Морском Бое была добавлена новая статуя, которая станет украшением для вашего флота. Первыми получите статую Кратоса розового качества и усильте корабли флота!

Игровые события

Бриллиантовая рулетка

18–24 апреля.

Пополните счёт на 150 бриллиантов и получите попытку участия. Прокручивайте бриллиантовую рулетку в период события и приумножайте запасы игровой валюты при каждой попытке!

Морской пир

18–24 апреля.

В течение «Морского пира» вы можете получить награды за покупку бриллиантов. Среди них вы встретите токены, необходимые для разблокировки бонусных сундуков. Помимо токенов, можно получить особые ваучеры, дающие скидку на уникальные предметы!

Рыбалка

18–24 апреля.

Отдохните от разбоев в новом ивенте «Рыбалка» и заполучите ценные награды! Вылавливайте рыбу, набирайте очки и соревнуйтесь в рейтинге за потрясающие призы!

Восхождение

18–24 апреля.

Ежедневно покоряйте вершину с призами в новом событии. Используйте бесплатные попытки, чтобы подняться по этажам лестницы с наградами и доберитесь до вершины, где вас ждёт дорогой приз. Пройденные этажи за день учитываются в рейтинге. По окончании события лидеры разделят редкие трофеи.

Пиратский сундук

18–24 апреля.

Оставайтесь на сервере определённое время для получения попыток прокрутки «Счастливого колеса». За бриллианты вы можете прокрутить «Бриллиантовое колесо», выиграв редкие призы. Зарабатывайте очки счастья для обмена на Мистические сундуки.

Групповая покупка

18–24 апреля.

В период ивента делайте совместные покупки с другими капитанами сервера и получайте дополнительные бонусы!

Снежная битва

18–24 апреля.

Присоединяйтесь к снежной битве, зарабатывайте медали и обменивайте их на вознаграждение в лавке события! Участвуйте в гонке за рейтинговыми наградами и заполучите лучшие призы.

Подарок Нами

18–25 апреля.

Только в течение ивента за разовое пополнение на определённую сумму Нами будет одаривать вас щедрыми подарками.

Рейтинг потребления

18 апреля — 1 мая.

Потратьте один бриллиант в период ивента и получите гарантированный приз! Тратьте больше бриллиантов на покупки, чтобы сразиться за более ценные рейтинговые награды.