Пиратский пир!

Участвуйте в десятке новых ивентов и заполучите легендарные артефакты, снаряжение и трофеи!

Пиратский пир!

Обновление в Морском Бое

11 апреля.

Сегодня в Морском Бое появилось новое уникальное снаряжение. Будьте первыми капитанами, добывшими Сундук Карибского Снаряжения, и увеличьте свою мощь!

Игровые события

Торжество

11–17 апреля.

Зарабатывайте Памятные монетки, которые выдаются в награду за каждые 10 купленных бриллиантов. Наберите 10 Памятных монет и вращайте рулетку, где можно выиграть потрясающие призы!

Лото удачи

11–17 апреля.

Каждый день используйте бесплатные попытки для колеса удачи и выигрывайте случайные призы. Каждая третья попытка гарантированно принесёт ценный трофей!

Бонусное пополнение

11–17 апреля.

Каждый потраченный бриллиант принесёт очко события. Набирайте очки для разблокировки личных наград и развивайтесь быстрее!

Золотые яйца

11–17 апреля.

Бейте золотые яйца в период ивента, выигрывая случайные награды и добывая баллы. Помогайте заполнять общесерверную шкалу с наградами и получите дополнительные призы за отметки.

Дерево желаний

11–17 апреля.

Исполните заветные желания в новом событии! Ежедневно загадывайте желания у магического древа, набирайте очки и получайте личные награды. Внимательно следите за общесерверным счётчиком, чтобы вовремя загадать желание и получить дополнительный приз за преодоление отметки на шкале прогресса.

Подарок красавицы

11–17 апреля.

Ежедневно красавица будет распродавать 12 уникальных предметов по выгодной цене. Делайте выгодные покупки со скидками и запасайтесь редкими ресурсами!

Снежная битва

11–17 апреля.

Присоединяйтесь к снежной битве и забрасывайте мячи в корзины, чтобы получить призы и медали. Добытые медали меняются на награды в лавке события. Соревнуйтесь за места в рейтинге с другими капитанами и заполучите роскошные призы!

Пополнение

11–18 апреля.

Покупайте бриллианты в период события ради ежедневных бонусов. В течение недели бонусы за пополнение будут меняться, поэтому вы обязательно получите желанную награду!

Карнавал

11–24 апреля.

В период карнавала активно участвуйте в ежедневных событиях и тратьте бриллианты, чтобы заработать баллы. В обмен на баллы в лавке события можно получить разнообразные призы. Также участвуйте в рейтинге ивента и не упустите дополнительные призы!

Пиратский совет

11–24 апреля.

Добывайте Флаги и Купоны колеса в течение ивента для прокрутки Колесо благословения и обмена в Тотеме пирата.