Сразитесь в снежной битве!

Не упустите новые события в Морском Бое и получите редкое снаряжение и героев.

Сразитесь в снежной битве!

Обновление

4 апреля.

В Морском Бое установлено свежее обновление. Главным нововведением стал новый герой — Тёмный последователь Шивона. Новый герой прибыл из тёмного мира Карибского моря и прославился дьявольскими силами. Призовите нового героя в свой отряд и вселите ужас в сердца врагов!

Игровые события

Купидон

4–10 апреля.

После пополнения счёта вы получите шанс на благословение. За каждое благословение вы можете заработать ещё больше бриллиантов, благодаря которым вы укрепите свой флот!

Фортуна делюкс

4–10 апреля.

За пополнение счёта на 1000 бриллиантов в период ивента вы сможете прокрутить колесо фортуны делюкс. Каждая прокрутка принесёт уникальную награду!

Морской пир

4–10 апреля.

Во время морского пира можно получить потрясающие призы и редкие трофеи. Приобретайте счёт, чтобы заработать токены и ваучеры. Токены обмениваются на награды, а ваучеры дают скидку на эксклюзивные предметы.

Слепи снеговика

4–10 апреля.

Объединяйтесь с другими капитанами сервера в новом событии! Ежедневно лепите снеговиков, получайте случайные призы и набирайте баллы ивента. Следите за общесерверной шкалой очков, чтобы вовремя слепить снеговика и заполучить особую награду за отметку на шкале.

Радостный день

4–10 апреля.

Проверьте свою удачу в карточном ивенте «Радостный день». Открывайте карты, получая случайные призы, и зарабатывайте баллы, чтобы присоединиться к гонке за рейтинговыми наградами.

Карнавал скидок

4–10 апреля.

Приберегите бриллианты для покупок в новом событии «Карнавал скидок». Во время события вы будете получать хорошие скидки за общее количество покупок. Чем больше игровых предметов в корзине, тем выше скидка!

Снежная битва

4–10 апреля.

Присоединяйтесь к охоте за тремя видами сундуков в «Снежной битве». Из сундуков вы получите медали для обмена в лавке события, а также очки для участия в рейтинге.

Подарок Нами

4–11 апреля.

При покупке бриллиантов во время события Нами подарит вам особый подарок. Награды меняются ежедневно, поэтому вы обязательно получите желаемый приз.

Межсерверное потребление

4–17 апреля.

Сразитесь в межсерверном рейтинге потребления за уникальные награды! Тратьте бриллианты на покупки во время ивента, пробиваясь к вершине рейтинга. ТОП-10 лучших капитанов по окончании ивента разделят ценные трофеи!